Корпоративные подарки

Сладкие корпоративные подарки

Дорогие друзья, мы с радостью хотим сообщить, что начинаем предоставлять услугу корпоративных подарков, как для ваших коллег, так и для ваших клиентов. В нашем интернет магазине сладостей огромное количество разнообразных, зарубежных вкусняшек. Мы уже много лет удовлетворяем запросы наших покупателей, даря море позитивных эмоций и радости. Мы можем преложить вам свой набор боксов сладостей или предложить вкусняшки из всех следующих категорий, на ваш выбор:


  • - Сладости из Европы
  • - Сладости из Америки
  • - Китайские сладости
  • - Турецкие сладости
  • - Корейские сладости
  • - Японские сладости
  • - Газированные напитки


Очень часто встаёт вопрос, что подарить коллегам на любой праздник, день рождение, юбилей или внутренний, особенный день для вашей компании. Мы можем предложить огромный ассортимент необычных сладостей, которые вызовут особые впечатления, и станут запоминающимся, ярким корпоративным подарком для ваших коллег или для ваших клиентов.


Удобный сервис заказа сладостей


Мы соберём для вас боксы сладостей на любой бюджет, предложим разные интересные варианты наших необычных сладостей и привезём их в удобную для вас точку Москвы или любого другого города России. Вам останется только радоваться эмоциям и получать благодарность от ваших коллег или клиентов. Равнодушным к интереснейшим зарубежным сладостям не останется ни один человек любого возраста. Довольными будут все, как и вы, наш заказчик, так и ваш получатель подарков.


Лучшие и необычные сладости: европейский шоколад, американское печенье, жидкий зефир, шоколадные батончики, мармелад, леденцы, самые кислые в мире конфеты, японские моти, шоколадные пасты и разные другие вкусняшки из нашего интернет магазина сладостей - это самый лучший корпоративный подарок, который запомнится на всю жизнь.


Как оформить корпоративный заказ


Если Вы хотите купить подарки на заказ в нашем интернет магазине сладостей из Европы, Америки и Азии, то просто напишите нам на почту our.choco.boom@gmail.com с темой письма - "корпоративные подарки" и мы согласуем бюджет и организуем оперативную доставку наших необычных сладостей до вашего офиса или ваших клиентов.


С нами у вас будет приложено минимум усилий, но будет получен максимальный результат! 

Добавить комментарий